other
  • 网络分光器
    6个 OTAP 多模850nm GE/10GE/25GE LC/UPC 光网络镜象流量复制设备OTAP
    产品特点 低插损,不影响数据流量包。 无需电源,无需IP址址,无需MAC地址,100%无源产品,性能安全可靠 安装和操作简单,非专业人士即可独立完成。 6个OTAP端口,支持6进12出单芯单向数据流量复制; 成本低,集成度高,最多可集成24个OTAP端口,支持16路主链路中接,数据流量复制
  • 网络分光器
    16口 1分2 分光比80:20单模 1310/1550nm LC 1U机箱 网络分光器
    产品特点 低插损,不影响数据流量包。 无需电源,无需IP址址,无需MAC地址,100%无源产品,性能安全可靠 安装和操作简单,非专业人士即可独立完成。 16个OTAP端口,支持8路主链路串接,数据流量复制;可替代8个交换机镜象端口。 成本低,集成度高
  • 网络分光器
    16口 1分2 分光比70:30单模 1310/1550nm LC 1U机箱 网络分光器
    产品特点 低插损,不影响数据流量包。 无需电源,无需IP址址,无需MAC地址,100%无源产品,性能安全可靠 安装和操作简单,非专业人士即可独立完成。 16个OTAP端口,支持8路主链路串接,数据流量复制;可替代8个交换机镜象端口。 成本低,集成度高
  • 网络分光器
    16口 10G 1分2 分光比50:50 多模OM3 850nm LC/UPC 1U机箱 网络分光器
    产品特点 低插损,不影响数据流量包。 无需电源,无需IP址址,无需MAC地址,100%无源产品,性能安全可靠 安装和操作简单,非专业人士即可独立完成。 16个OTAP端口,支持8路主链路串接,数据流量复制;可替代8个交换机镜象端口。 成本低,集成度高
  • 10路分光器
    1分10 网络分光器
    产品特点 属于无源设备,可靠性更高。 模块化设计,1U 机箱可插入2个模块 安装和操作简单,非专业人士即可独立完成。 成本低,集成度高
  • 网络分光器
    16口MPO 网络分光器
    支持8条40G/100G/200G MPO流量分光复制 低插损,不影响数据流量包。 无需电源,无需IP址址,无需MAC地址,100%无源产品,性能安全可靠 安装和操作简单,非专业人士即可独立完成。 16个OTAP端口 ,支持8路主链路串接,数据流量复制;可替代8个交换机镜象端口。 成本低,集成度高
  • 网络分光器
    8口 网络分光器
    低插损,不影响数据流量包。 无需电源,无需IP址址,无需MAC地址,100%无源产品,性能安全可靠 安装和操作简单,非专业人士即可独立完成。 8个OTAP端口,支持4路主链路串接,数据流量复制;可替代4个交换机镜象端口。 成本低,集成度高,最多可集成32个OTAP端口,支持16路主链路中接,数据流量复制
  • 网络分光器
    28 口网络分光器
    低插损,不影响数据流量包。 无需电源,无需IP址址,无需MAC地址,100%无源产品,性能安全可靠 安装和操作简单,非专业人士即可独立完成。 28个OTAP端口,支持14路主链路串接,数据流量复制;可替代14个交换机镜象端口。 成本低,集成度高
  • 网络分光器
    16 OTAP 40G 多模 LC 网络分光器
    产品特点 低插损,不影响数据流量包。 无需电源,无需IP地址,无需MAC地址,100%无源产品,性能安全可靠 安装和操作简单,非专业人士即可独立完成。 16个OTAP端口,支持8路40G主链路串接,数据流量复制;可替代8个交换机镜象端口。 成本低,集成度高

1

留言
留言
如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

首页

产品

关于

联系